Шестеро детей совершили суициды в Омской области за 2025 год.
Такие данные приводятся в отчетном докладе уполномоченного по правам ребенка в регионе. Как следует из отчета, чаще всего трагедии происходили с детьми, которые страдали от семейных конфликтов, буллинга и кибербуллинга в школах, переживали из-за первой любви, имели психические расстройства или употребляли запрещенные вещества.
Новости Омска в Макс. Подписаться
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии